Уважаемые мужчины, женщины, девушки.. . К Вам вопрос ?

Роман Молодьков Профи (949), закрыт 17 лет назад
Как Вы решаете проблемы, возникающие во взаимоотношениях с противоположным полом ?
1) Прошу совета у друга, подруги ...в интернете ...и т. д
2) Читаю соответствующую литературу
3) Пытаюсь разобраться самостоятельно
4) Ваш вариант
Лучший ответ
kingsi Гуру (2977) 17 лет назад
проще всего со своей половинкой поговорить и все выяснить, откуда чужие люди могут знать твою сложившуюся жизненную ситуацию, ты им расскажешь??? Но это будет не объективно.... Так что только вдвоем и никто больше.... Зачем в отношениях с любимым 3-е лицо.... Любовь не терпит вмешательства со стороны....
Остальные ответы
Andrey Enin Гуру (4568) 17 лет назад
решаю сам и всегда правильно
Иван Мастер (2187) 17 лет назад
Нет человека - нет проблемы. В смысле, лучше разбежаться
Надежда Кузнецова Мастер (1152) 17 лет назад
3, если не получается 1(подруга)
mitjai Мастер (1182) 17 лет назад
Сам разбираюсь сосвоими проблемами
Пользователь удален Ученик (199) 17 лет назад
Я всегда решаю сам и чаще просто пропускаю мимо себя мелкие вопросы и скандалы
Юля Профи (765) 17 лет назад
Махаю рукой и будь, что будет. Аннунах мне поможет
Анна Скоморохова Мастер (1672) 17 лет назад
решаю по собственному опыту...
знаешь говорят дураки учатся на своих ошибках умные на чужих, получается мы учимся у дураков????
keramka Мыслитель (9129) 17 лет назад
Пытаемся сами разобраться. Пока все получается. Главное - не орать!!!
Varvarvara Профи (701) 17 лет назад
Самостоятельно! А ты что статистику ведешь?
Nurik Ученик (115) 17 лет назад
Я сам решаю, потому что я МУЖИК
Источник: САМ
Шурик Знаток (446) 17 лет назад
Пытаюсь не создавать таких проблем, но это нереально, поэтому как и многие мучаюсь и мучаю - м.б. это любовь
Елена Мыслитель (9685) 17 лет назад
Решаю всё сама, 6-е чувство женская интуиция, понимаешь-ли...
Лилия Дрогонина(Гаус) Гуру (3338) 17 лет назад
всё решаю сама!:) Некто так незнает проблему так, как её знаю Я;))
Источник: от себя:) Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать...
Пользователь удален Мудрец (13447) 17 лет назад
Только путём взаимоуступчивости, другого не дано.
Бабочка Мастер (1322) 17 лет назад
все свои проблемы решаю сама.
WiseKing Профи (826) 17 лет назад
Horoshii variant eto posovetovatsya s roditelyami, t.k. oni tozhe ran'she bili molodimi i u nih za spinoi Ogromnii opit !!!
Винтовка Мосина Мудрец (15856) 17 лет назад
довожу до сведения проблемы, что мнений есть только два
1. моё
2. неправильное.
несогласные удаляются
Пользователь удален Мастер (1077) 17 лет назад
Все проблемы привыкла решать сама, когда самой трудно разобраться, обращаюсь к близким и проверенным друзьям