Что русские (Россия) думают (ет) об американцах (Америке)?

Пользователь удален Ученик (248), закрыт 17 лет назад
Otnocitcya k kajdoi Категории
Лучший ответ
Абрам Крамов Гуру (3898) 17 лет назад
Вот я воспльзовавшись свободным временем неограниченным пока, перечитала все досье имеющиеся в инете. на российских политиков.Волосы встали дыбом.И у меня изменилось отношение и к Америке и к России.Я рада что живу в Америке.И я немножко стала понимать западные страны-ведь когда к ним приезжает делегация состоящая из воров в особо крупных масштабах,они не знают как себя вести.Все материалы у них в разведках -то есть.
Остальные ответы
Ольга Быкова Мастер (2254) 17 лет назад
Боюсь, получишь много нелицепрятных выражений!
Пользователь удален Мастер (1531) 17 лет назад
И спрашиваать не надо: ничего хорошего!
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
Паразитическая страна на теле планеты... Недоформировавшаяся нация с пгипертрофированным чувством собственного превосходства, над более достоиными представителями человечества...
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
весьма положительно и во многом одобряю их политику
Selfish Знаток (400) 17 лет назад
Это плохие слова!!!! Частично согласна с Задорновым....
Perrez Мастер (1951) 17 лет назад
Сборище баранов... Недавняя статья про русских в Georgia все это доказала :)
Daria Krutko Профи (823) 17 лет назад
ничего против не имею
Пользователь удален Знаток (459) 17 лет назад
Я очень хорошо отношусь к американцам. К их политике, законам.
Американец - оптимист по природе. Он - экспериментатор, изобретатель, строитель, который строит лучше всего тогда, когда должен возвести великое строение. Заставьте его поверить в себя, поставьте перед ним великую цель, и он найдет способы достичь этой цели. - Д. Кеннеди
Flag Просветленный (22587) 17 лет назад
Воспоминания о будущем.
Антон Колесник Гуру (3667) 17 лет назад
Отличная страна. Правда у вас почему то сушилки не идут в комплекте со стиральными машинками.
татьяна демешко Знаток (395) 17 лет назад
Кучка зажравшихся с манией величия! В америке хорошо живут те, кто научился использовать чужой труд и чужие мозги. Весь мир для них (см. первое выраж. ) бесплатная рабочая сила и свежие мысли. Не уважаю!
Элизабет Мыслитель (8727) 17 лет назад
мы в ссср тоже оптимистами были....и в старну верили. и в парвительство. сейчас они так же заблуждаются.
Shavkat * Профи (554) 17 лет назад
А вы когда нибудь задумывались сколько русских живет в Америке.
Кстати Америкосы к России особого зла не держут. Напротив Россияне очень плохо настроены мне кажется может все изза того что мы (СССР) привыкли быть первыми теперь это место зането...
Ковалев Андрей Гуру (3564) 17 лет назад
Для меня в Амереке проблемы с едой , меню у них очень глупое всё красивое но безвкусное, фастфудовское, несколько поколений американцов не имеют этикета по принятию пищи. Города все построены по одному типу , все здания похожи архетектура однообразная.
пятница Мыслитель (6369) 17 лет назад
только дебилы могут мнить себя господами планеты всей
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Как правило мы о них не думаем.