Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что русские (Россия) думают (ет) об американцах (Америке)?

Ученик (248), закрыт 11 лет назад
Otnocitcya k kajdoi Категории
Лучший ответ
Вот я воспльзовавшись свободным временем неограниченным пока, перечитала все досье имеющиеся в инете. на российских политиков.Волосы встали дыбом.И у меня изменилось отношение и к Америке и к России.Я рада что живу в Америке.И я немножко стала понимать западные страны-ведь когда к ним приезжает делегация состоящая из воров в особо крупных масштабах,они не знают как себя вести.Все материалы у них в разведках -то есть.
Остальные ответы
Боюсь, получишь много нелицепрятных выражений!
И спрашиваать не надо: ничего хорошего!
Паразитическая страна на теле планеты... Недоформировавшаяся нация с пгипертрофированным чувством собственного превосходства, над более достоиными представителями человечества...
весьма положительно и во многом одобряю их политику
Это плохие слова!!!! Частично согласна с Задорновым....
Сборище баранов... Недавняя статья про русских в Georgia все это доказала :)
ничего против не имею
Я очень хорошо отношусь к американцам. К их политике, законам.
Американец - оптимист по природе. Он - экспериментатор, изобретатель, строитель, который строит лучше всего тогда, когда должен возвести великое строение. Заставьте его поверить в себя, поставьте перед ним великую цель, и он найдет способы достичь этой цели. - Д. Кеннеди
Воспоминания о будущем.
Отличная страна. Правда у вас почему то сушилки не идут в комплекте со стиральными машинками.
Кучка зажравшихся с манией величия! В америке хорошо живут те, кто научился использовать чужой труд и чужие мозги. Весь мир для них (см. первое выраж. ) бесплатная рабочая сила и свежие мысли. Не уважаю!
мы в ссср тоже оптимистами были....и в старну верили. и в парвительство. сейчас они так же заблуждаются.
А вы когда нибудь задумывались сколько русских живет в Америке.
Кстати Америкосы к России особого зла не держут. Напротив Россияне очень плохо настроены мне кажется может все изза того что мы (СССР) привыкли быть первыми теперь это место зането...
Для меня в Амереке проблемы с едой , меню у них очень глупое всё красивое но безвкусное, фастфудовское, несколько поколений американцов не имеют этикета по принятию пищи. Города все построены по одному типу , все здания похожи архетектура однообразная.
что думать? ехать надо!
только дебилы могут мнить себя господами планеты всей
Как правило мы о них не думаем.
Похожие вопросы
Также спрашивают