Какую скорость может развить курица , убегающяя от петуха ???

Женька Юлечкин Фулюган Искусственный Интеллект (149058), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 13 лет назад
Они быстро не бегают - петух-то, чаще всего один - может и дэвушкой остаться)
Остальные ответы
Irina Andreeva Ученик (197) 13 лет назад
она не убежит он него
Константин Сухоруков Просветленный (31541) 13 лет назад
Это зависит от желания убежать или быть догнанной!
ЕленА Третьякова (Двоеложкова) Ученик (188) 13 лет назад
А зачем ей вообще от него убегать:))
Женька Юлечкин ФулюганИскусственный Интеллект (149058) 13 лет назад
Ну если вдрук она не хочет ево }}}}}}}}}}}}
Елена Манго Искусственный Интеллект (212256) 13 лет назад
не слишком ли быстро я бегу, думала курица, убегая от петуха.
Ирис Просветленный (32721) 13 лет назад
Всё зависит от моральных устоев курицы. Вот на фото чёрная курица бежит очень быстро, что следует из развевающихс по ветру перьев: