есть ли будущее у отношений построеных в интернете!?

Кристя Профи (889), закрыт 17 лет назад
Возможно ли перенести все эти чувства в реал?
Андрей и Настя Совместимые имена?
Дополнен 17 лет назад
Я тоже так думаю:)
Дополнен 17 лет назад
ребров тебе сказали дать по голове:)
Дополнен 17 лет назад
Спасибо Светлане Алёшкиной и Анне Павловой, но лучший ответ сами знаете чей:)))))))
Лучший ответ
настенка Профи (639) 17 лет назад
Я думаю стоит попробовать, а вдруг у нас что нибудь получится:) Муррр:)....
Остальные ответы
Пим Пимыч Профи (748) 17 лет назад
все может быть в жизни
Алекс... .... Мастер (2170) 17 лет назад
ну факт но возможно)))
Источник: трава не наркотик
Люся Профи (582) 17 лет назад
Если вы уже встретились и понравились друг другу, тогда зеленый свет вам!
Елена Гуру (3701) 17 лет назад
насчет совместимости не знаю (посмотри в инэте), но в реал можно...100%..правда найти свою половинку здесь очень сложно
Павел Мыслитель (9785) 17 лет назад
жесть... реал и только реал!!
Пользователь удален Мастер (2253) 17 лет назад
У любых отношений есть будущее и неважно где они построены!!! Имена - совместимы, я проверила...
Алексей Морозов Мыслитель (9223) 17 лет назад
можно. у меня много знакомых которые живут уже который год вместе позле знакомства по инету. причм они даже из разных стран
Karl Engels Оракул (52277) 17 лет назад
ничего реального в интернете не найдёшь!
Елена Мыслитель (9683) 17 лет назад
Ой. да конечно возможно, всё возможно, даже если ты на луне а он на земле...
Тигра Рыжая Профи (747) 17 лет назад
При чем здесь совместимость имен? ?
Не там скребете....
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Знакомство может быть в интернете или на улице, или по телефону - какая разница? А отношения строятся в общении людей, никак не в интернете, так что без разницы
Виктор Безгодкин Ученик (136) 17 лет назад
На своем опыте убедилась, что шансов 1 к 1000....Это очень печально.... Но желаю удачи!! ! Всё-таки лучше знакомиться вживую....
Масяня Мастер (1305) 17 лет назад
Сама об этом думаю, в принципе мне кажется что в наше время всё возможно. Надеюсь что у тебя с Настёной всё получится. Удачки
WiseKing Профи (826) 17 лет назад
Konechno est', bili u budut. Provereno na lichnom opite !!!
Пользователь удален Ученик (149) 17 лет назад
главное не затягивать вмиртуальное общение, по быстрее встретиться в реале и все получится)))