колонки гудят

Scarabey10 Мастер (1282), закрыт 17 лет назад
При подсоедининии колонок с сабом к компьютеру начинают гудеть, даже на самом минимальном звуке, хотя если их воткнуть в плеер или Ipod все нормально. звук чистейший. Звуковой карты в компе нет.
Лучший ответ
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
чтой-то плохо экранировано в компе и дает наводку (паразитные токи на выходе) , либо входное сопротивление колонок не согласуется с выходным на компе. Но скорее всего это от ближайшего к выходу от компа генератора или трансформатора.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3660) 17 лет назад
А куда ты их включаешь если звуковой карты нет????[я спамер]
Tim Мастер (1266) 17 лет назад
Пусть гудят! На то они и колонки))))
Пользователь удален Мастер (1821) 17 лет назад
Заземлён ли у вас комп -именно заземлён и хоть на батарею
Александр Профи (510) 17 лет назад
Может микрофон включен?
Выключи
Игорь Акимов Гуру (4344) 17 лет назад
Могуть быть проблемы с розеткой, попробуй в другую.
Малышка Ученик (155) 17 лет назад
может гудеть от кулера, если он старый (комп) если звук "на борту"- лучше всего самая плохонькая звуковая с родными дровами в свободный слот