Моему той-терьеру уже 4 месяца, а ушки еще не встали!

Пользователь удален Ученик (126), закрыт 17 лет назад
Интересно, встанут ли вообще?
Лучший ответ
Ksena Мастер (1975) 17 лет назад
не переживай, у меня у Чухи ушки встали к месяцам 6-7. Тоже очень переживали, хотели себе девочку оставить. А мальчик, с этого же помета, как родился через месяц уже уши стояли. .
Остальные ответы
Такая Какая Есть Просветленный (30200) 17 лет назад
Нужно еще немного подождать. Скорее всего ушки просто немного тяжеловаты. А потом, даже если они не поднимутся, ты что, не будешь любить свою псинку?
Tim Мастер (1266) 17 лет назад
Про виагру хорошо сказано)))))
Юлия Мыслитель (6561) 17 лет назад
Покажи спецам.по породе.Вариантов проблем с хрящами ушей много....