целоваться с парнем, у которого проколот язык-прикольно? не знаете?)

Lilo Мастер (1810), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Алтунина Профи (967) 17 лет назад
если серёжка большая, то ужасно, а с маленькой прикольно!!)))))
Остальные ответы
Irene Volsh Мудрец (12501) 17 лет назад
не знаю и не хочу знать потому как у того еще может быть что нить проколото.... мозги например
Пим Пимыч Профи (748) 17 лет назад
пипец ну и вопросы????
A Гуру (3265) 17 лет назад
у меня был проколот язык... никто не жаловался)))
Малышева Надежда Мастер (1229) 17 лет назад
вообще офигенно) правда не пробовала)
Мария Драгоценная Мастер (2229) 17 лет назад
прикона прикона! ) еще ани часто пилоточнигами аказываются)))
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
А че с педиками целоваться. Он как собака не там лижет, зараза всякая.
-Sergey- Мастер (1847) 17 лет назад
А если разрезан язык вдоль..., как у змеи?
Karl Engels Оракул (52277) 17 лет назад
я с девчёнкой целовался. классно, только боишься, что серьга между зубов попадёт и ей больно будет.
Кэт Мастер (1840) 17 лет назад
А один парень из другой страны нам рассказывал, что у него проколото кое-что другое.. . для более острых ощущений.. . слабо вериться...
Кристина Остапко Гуру (2568) 17 лет назад
прикольно но это было давно...
Юля Профи (765) 17 лет назад
с парнем - не знаю, с девушкой - прикольно. Целовалась.