на сколько времени? Хватает баллона для походной газовой плиты?

Андрей Димов Ученик (246), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
30001 Мыслитель (9319) 14 лет назад
Средний расход у плиты 120 гр/час. Эффективнее использовать горелку - расход тот же, но компактнее, легче, литр воды на коротком привале закипает за 3 минуты, а на биваке - обычный костер.
*солнышко* Оракул (54710) 14 лет назад
балоны то разные!! !
и готовят все по-разному! - есть быстроприговотвляемая или вообще - разогреваемая пища, а есть то, что долго готовится (блинчики, например) - соответственно и расход разный.
для варки супов и макарон и тяжелых круп - советую костёр!
плитка, горелка хороши для быстрого рахзогрева, для приготовления завтраков и для кипячения воды для чая/кофе.