Информационные технологии

Проблема с печатью в word 2007

Поставил винду 7 и офис 2007. Теперь такая картина вырисовывается в ворде, не могу распечатать объекты wordart принтер просто выплевывает белые листы, приходится копировать текст в паинт и вставлять обратно, качество после такого оставляет желать лучшего. Если паинт не поддерживает какой либо шрифт, то приходится текст копировать в фотошоп, потом в паинт и потом уже в ворд. Также головная боль с копированием, если из ворда копировать в паинт стандартный вордартовский объект, то в паинт или фотошоп просто копируется белый фон, приходится этот текст таскать по вордовскому листу, менять размеры, чтобы "попасть" в какие то непонятные рамки паинта. Также проблема с увеличением шрифта, если делать шрифт больше 40, то также выходят белые листы. Не могу понять почему, перерыл все настройки включая настройки принтера, ничего такого, что может помочь не нашел, да и не вижу просто. Если кто в курсе, очень жду помощи в решении этого. Заранее спасибо.

Дополнен

В настройках все стоит, и рисунки он печатает прекрасно, но как дело доходит до wordarta и других объектов вордовских, а также когда увеличиваешь шрифт, тогда все - белые листы