404 Not Found

404 Not Found

nginx
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Смертная казнь

Просветленный (24218), закрыт 11 лет назад
Вы за или против? Тут как-то вопрос проскользнул мол в Китае она есть и за наркотика вешают.. . а вот вы как считаете? Нужна она в России или нет?
Лучший ответ
Да -ДА да Да -ДА да Да -ДА да Да -ДА да Да -ДА да Да -ДА да Да -ДА да Да -ДА да Да -ДА да Да -ДА да Да -ДА да Да -ДА да Да -ДА да Да -ДА да Да -ДА да Да -ДА да Да -ДА да Да -ДА да Да -ДА да Да -ДА да Да -ДА да Да -ДА да Да -ДА да Да -ДА да Да -ДА да Да -ДА да Да -ДА да Да -ДА да Да -ДА да Да -ДА да
Остальные ответы
первый вопрос - за
второй тоже за
Да. Маньяки, наркоторговцы, убийцы - все туда.
вот как раз в России она и необходима!
Я за! В ОАЭ, вообще, прилюдно камнями забивают насмерть! Зато, воровства нет!
В данный момент нет
Считаю, что да. Если это серийный маньяк или насильник детей. Таким нелюдям нет места в обществе.
Конечно против!
Но иногда это необходимо, если вина доказанна!
И это отъявленный негодяй!
это очень спорный вопрос.. . но все-таки никто не имеет права отбирать жизнь у другого человека.
Вот когда появиться возможность наверника узнавать виноват человек или нет, вот тогда об этом думать начинать надо. А пока против.
Очень нужна!!! Но количество судебных ошибок слишком большое
В нашей стране не возможна смертная казнь, потому, что здесь все покупается и продается
Я считаю, что нужна!
Нет не нужна! Очень часто объвиняют и сажают невинных людей!! ! Были случаи когда находили истенного преступника и выпускали невинного человека, а так бы его лишили жизни!
Она нужна, так как без неё никак нельзя. Уродов надо уничтожать. Но судить их надо справедливо, чтоб невинные не пострадали.
Я за, конечно не за наркотики, а за смерть, зачем на наши налоги содержать в тюрьмах маньяков и убийц? Я не хочу платить
Похожие вопросы
Также спрашивают