Смертная казнь

yoyo Просветленный (24142), закрыт 17 лет назад
Вы за или против? Тут как-то вопрос проскользнул мол в Китае она есть и за наркотика вешают.. . а вот вы как считаете? Нужна она в России или нет?
Лучший ответ
Юра Лисицын Мастер (1265) 17 лет назад
Да -ДА да Да -ДА да Да -ДА да Да -ДА да Да -ДА да Да -ДА да Да -ДА да Да -ДА да Да -ДА да Да -ДА да Да -ДА да Да -ДА да Да -ДА да Да -ДА да Да -ДА да Да -ДА да Да -ДА да Да -ДА да Да -ДА да Да -ДА да Да -ДА да Да -ДА да Да -ДА да Да -ДА да Да -ДА да Да -ДА да Да -ДА да Да -ДА да Да -ДА да Да -ДА да
Остальные ответы
ВИК_king Мыслитель (6136) 17 лет назад
первый вопрос - за
второй тоже за
ogood Мыслитель (9868) 17 лет назад
Да. Маньяки, наркоторговцы, убийцы - все туда.
Анастасия Беляева Мастер (2422) 17 лет назад
вот как раз в России она и необходима!
Пользователь удален Мудрец (16541) 17 лет назад
Я за! В ОАЭ, вообще, прилюдно камнями забивают насмерть! Зато, воровства нет!
Пользователь удален Ученик (210) 17 лет назад
Считаю, что да. Если это серийный маньяк или насильник детей. Таким нелюдям нет места в обществе.
Пользователь удален Мыслитель (9647) 17 лет назад
Конечно против!
Но иногда это необходимо, если вина доказанна!
И это отъявленный негодяй!
Кристина Остапко Гуру (2568) 17 лет назад
это очень спорный вопрос.. . но все-таки никто не имеет права отбирать жизнь у другого человека.
Макс Профи (573) 17 лет назад
Вот когда появиться возможность наверника узнавать виноват человек или нет, вот тогда об этом думать начинать надо. А пока против.
Natie Гуру (2540) 17 лет назад
Очень нужна!!! Но количество судебных ошибок слишком большое
Rose Luxsemburge Мудрец (12485) 17 лет назад
В нашей стране не возможна смертная казнь, потому, что здесь все покупается и продается
Angel_of_love Профи (871) 17 лет назад
Я считаю, что нужна!
Елена Мастер (1973) 17 лет назад
Нет не нужна! Очень часто объвиняют и сажают невинных людей!! ! Были случаи когда находили истенного преступника и выпускали невинного человека, а так бы его лишили жизни!
Дедью Мастер (1362) 17 лет назад
Она нужна, так как без неё никак нельзя. Уродов надо уничтожать. Но судить их надо справедливо, чтоб невинные не пострадали.
Алена Мастер (2215) 17 лет назад
Я за, конечно не за наркотики, а за смерть, зачем на наши налоги содержать в тюрьмах маньяков и убийц? Я не хочу платить