у меня есть 1 непрочитанное письмо. Захожу на п/я, а там ответ "входящие: в данной папке писем нет".

Эльмира Миндубаева (Камалиева) Ученик (149), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
((= Могулия =)) Мудрец (17401) 13 лет назад
если в почтовом ящике имеются непрочитанные письма, но Вы по какой-либо причине не можете их обнаружить, зайдите в любую из папок п/я. .
под колонкой папок Вы увидите ссылку "все непрочитанные письма. .
============

жмите на нее, и Вы найдете свою "потеряшку".. =))
Остальные ответы
Арчи Гудвин Оракул (55228) 13 лет назад
в папке "сомнительные" посмотри ..
Анна Брусова Знаток (251) 13 лет назад
Оно может в папке сомнительные находиться (под входящими)
Ольга Соколова Мыслитель (9335) 13 лет назад
Бывает так, что агент показывает письмо, а Вы его уже прочитали.