замучал насморк, как от него избавиться?

Ирина Сергеевна Ученик (131), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катюня Профи (676) 17 лет назад
в тазик с горячей водой насыпвешь горчичный порошок и паришь ноги.
после чего насыпаешь тот же порощок в носки и одеваешь на ночь.
если на след день не пройдет, повтори
Остальные ответы
Nata Знаток (279) 17 лет назад
к врачу!! ! к хорошему врачу!!!
Кирилл Петров Мастер (2060) 17 лет назад
Приходи в гости, у меня тоже насморк.)))
Pacifist Мастер (2026) 17 лет назад
В мешочек разогретую крупу и на нос прогревать.
Dionis Знаток (472) 17 лет назад
Юзай пурген и потом даже высморкаться страшно будет!
Гы!
К.M. Мудрец (10965) 17 лет назад
Моя мама всегда натирает натерку чеснок, делает 2 маленьких кулечка из негос помощью марли и помещает всю эту радость в нос (при этом дышит ртом) . на следующий день - как не бывало!
Пользователь удален Профи (570) 17 лет назад
Купи ТИЗИН, у меня за три дня все прошло
Ильдар Ахметов Знаток (278) 17 лет назад
Как говорится, если насморк не лечить, то он длится неделю, а если лечить - то семь дней.. . Так что приходится только облегчать симптомы средствами типа Назола, Галазолина и т. п.
Регина Мастер (1815) 17 лет назад
Капли в нос. А лучше в баньку или в сауну сходить, посидеть, попариться. И все как рукой снимет!
Источник: Советую.
агеева ксения Мастер (1095) 17 лет назад
надо его прогревать : погрей соль на сковороде, а потом ее высыпь в платочек и приложи к переносице. А лучше в больнице прогревать там есть спец. штука. Очень помогает сама пробовала.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (503) 17 лет назад
берёте чеснок и лук... и едите его едите.. или запихните по одному зубчику в каждую ноздрю.. моя бабушка так делать любит) или идит в аптеку. . и покупайте пиносол.. =)
Лена Мастер (2132) 17 лет назад
1 зубок чеснока, выдавливаешь и заливаешь 1 столовой ложкой масла. Настаивать минимум ночь, максимум сутки. Процедить. Капаешь 2-3 раза в день. Гадость, конечно, но помогает супер
Пользователь удален Знаток (376) 17 лет назад
"Пиносол" хорошие и недорогие капли, которые есть а каждой аптеке!Выздоравливай!
Юлия Верес Просветленный (32503) 17 лет назад
Если замучил насморк,то может,это уже не от простуды, а аллергический и какой-либо другой ринит, или гайморит. Никаких прогреваний, а то гной в мозги пойдет, еще и фронтит прибавится. К ЛОР-врачу!
No Connect Гуру (2835) 17 лет назад
Попробуй Отривин, очень действенные.