Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Могу получить оргазм только один раз..

Конфетка Мастер (2240), закрыт 17 лет назад
Многие пишут что занимаються сексом всю ночь и по несколько раз подряд получают оргазм.. . а я только раз и всё, а потом не могу, да и желание как-то уже к сексу ослабевает... Это нормально?
Лучший ответ
Миша Знаток (439) 17 лет назад
Хорошо хоть так! Мы с бывшей 4 года этим занимались и она ни разу не кончила даже! Могла кончать только в душе, под струёй воды...
Остальные ответы
Woman Знаток (395) 17 лет назад
Клёва кто то вообще не может.. .
Я не про себя :)
КискАнФФискА Мастер (1781) 17 лет назад
А ты попробуй почаше сексом заниматься.... и тогда ты обнаружишь какой ты вообще оргазм способна испытывать.... а когда это поймешь, то все станет еще замечательнее :)
Источник: Опыт
tsarvv Профи (988) 17 лет назад
а пробовала с двумя мужчинами за 1 вечер?
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Не так я вас любил, как вы стонали!)))
Sancta Simplicitas Мудрец (15412) 17 лет назад
Приезжай ко мне, я тебе такую ночь любви устрою, что от количества оргазмов сознание потеряешь. И если после этой ночи у тебя желание к сексу ослабеет, то я - не я буду...
Источник: мой бесконечный жизненный опыт!!!
Андрей Быков Мастер (1233) 17 лет назад
пол часика отдохни
выкури сигаретку, налей себе вина, сходи в душ ,
Схвати за член мужчину и в постель
Получится обязательно напиши
OUTSIDER Мыслитель (8725) 17 лет назад
А ты себе парня поменяй или девку!
OEM Гуру (3283) 17 лет назад
Пригласи девушку - а труа
Fantom Мастер (2188) 17 лет назад
Просто он не нашел к тебе ключик номер два. Или просто плохо старается....
Анфиса Мыслитель (7409) 17 лет назад
Конечно это нормально, у каждого своя сексуальная конституция, кому то надо несколько раз в день, кому то несколько раз в месяц! Так что просто получай удовольствие!