как помочь жене избавиться от ревности!?

Пользователь удален Знаток (262), закрыт 17 лет назад
она сама устала от этого но лично не чего не может сделать , она впадает в бешенство при первой реакции ревности!
Лучший ответ
svetlanochka Мастер (1251) 17 лет назад
Не давать повода. Почаще говори ей что любишь её, чято она у тебя самая красива и желанная. огда ей полегче будет. Ревность - сложная болезнь
Остальные ответы
ГенераторИдей Мастер (2267) 17 лет назад
ну давай
Раскидаем что такое ревность -ревность это домыслы, фантазии отрицательного характера неимеющие под собой почвы, то есть факта свершившегося действия в противоположную сторону по отношению к любимому человеку. Факт свершившийся- тогда это уже не ревность а измена, предательство! Предательство близкого тебе человека! Тогда что стоит за противоположностью этого слова, антипод так сказать этого слова -это абсолютное доверие! То есть ты отдаёшь своё доверие человеку! Если оно взаимное, то это уже переходит в другое направление и развивается дальше. Но это уже должна быть другая история, история уже про любовь. Но в первую очередь она основывается на доверии и от этого отталкивается! У каждого она седит в душе (ревность) как дьяволёнок подталкивает за локоть на чёрные мысли. Если недоверяешь своему любимому или любимой, то есть тебя мучают мысли всякие чёрные, возьми тайно, тихонько проверь, типа теста, только ни в коем случае чтоб незнала об этом другая половина! Это ты делаешь чтоб укрепить своё- именно СВОЁ доверие, это твоя болезнь, а не любимого человека причём любимый человек непомошник тебе в этой ситуации и ни кто другой, ни вкоем случае только будет хуже, только сам (а) ! И твоей половине будет бешенно больно и обидно, если он узнает, что ему недоверяют ещё и проверяют!
Rinax Мастер (1351) 17 лет назад
Ревнивый, значит верный!!!! Вот что я скажу, ненадо от ревности избовляться!!!
Анютка Мудрец (10813) 17 лет назад
больше доверять и не давать повода
s.l.Lena Мастер (1139) 17 лет назад
а ты просто повод не подовай, и как можно больше времени проводи сней любимой, это не так уж и трудно
Nurik Ученик (115) 17 лет назад
Как хорошо, Если моя жена будет ревновать меня я буду только рад.
Источник: (Тупой вопрос)
Ledi Гуру (2878) 17 лет назад
1.Повысить ее самооценку и уверенность в себе.
2. Не давать повода для измены