Кому нравится район Новокосино?

lovarden Профи (581), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
иван кручина Мыслитель (8706) 17 лет назад
мне нравиться, я рядом живу. хроший зеленый район. рядом кусковский парк, измайловская лесополоса и перовский парк. на манине без пробок до кремля 15 мин. на метро стока же (14 мин до третьяковской и 2 до теотральной). не зря Брынцалов там себе особняк огромный отстроил- мозг есть.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Сам по себе ничего, зелененький, но транспорт!! ! Люберцы и то удобней добираться, одно название, что Москва!
kristina525 Профи (525) 17 лет назад
Мне. Хотя бы оттого что я там живу))))
Владимир К. Мыслитель (7369) 17 лет назад
Я рядом живу, норм район

Это на востоке москвы )
Виталик Мастер (1967) 17 лет назад
Зелененький район. Проблемы с транспортом, у нас на Октябрьском поле лучше)))
Wash Мастер (1706) 17 лет назад
Название неплохое
буХХХХХгалтер Знаток (355) 17 лет назад
кому может нравится подмосковье? глушь какая-то....
Николина Волгина Мыслитель (9411) 17 лет назад
ничего, симпатичный райончик. Я сама в Новогиреево живу, а в Новокосино пользуюсь услугами строительного рынка (когда ремонт делаю), ну и мммммм... Николо-Архангельского кладбища.