Добрый вечер! Кто или что ваша радость, ответьте пожалуйста.

заяц 1858 Мастер (1740), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Марина Дорохова(Осокина) Мастер (1317) 13 лет назад
Вечер добрый!! ! Вся моя радость, вся моя жизнь-это мой СЫН !!!Я счастлива, что у меня есть это сокровище! Я почему-то не представляю у себя дочь, пыталась, не получается! Стараюсь быть для сына не столь матерью, сколько другом. Получится это у меня или нет, позже скажет сам сын. Удачи!
заяц 1858Мастер (1740) 13 лет назад
Спасибо за ответ. Вам тоже удачи и счастья!
Остальные ответы
Бесславный Ублюдок Мастер (2193) 13 лет назад
На вопрос кто моя семья, на вопрос что инэт)))
Юморная ЗЛОшница Оракул (74476) 13 лет назад
Успехи и достижения близких.
Любовь Зарубина Гуру (2798) 13 лет назад
это моя семья моя кошка нюся всегда со мной даже сейчас