Товарищи алкаголики и тунеядцы!!!! Кто может профессионально вырыть колодец у меня на даче, вода пролегает примерно на 4

Екатерина Зуберман Оракул (52527), закрыт 17 лет назад
м., сразу говорите расценки.
Лучший ответ
Oscar Мудрец (11753) 17 лет назад
У меня наряд на весь срок заключения, не могу!
Остальные ответы
irina braun Мудрец (14038) 17 лет назад
Хитрый какой, сам копай !
MeRcEdeS Оракул (66714) 17 лет назад
На 4 метрах пролегает не питьевая вода, все равно надо рыть минимум на 14...
loranses Мастер (1601) 17 лет назад
это не так просто, как вам кажется. для этого нужен профи. 1 кольцо с работой стоит 3000 рубуй. за бутылку не получится.