Люблю поесть, но как при этом похудеть, или хотябы не набрать лишние кг?

Юлия Лоскутова Знаток (462), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Масик Мыслитель (6049) 17 лет назад
это науке неизвестно!
Остальные ответы
Александр Еремиев Знаток (464) 17 лет назад
Устрой голодовку на пару дней
Наталья Филиппова Знаток (309) 17 лет назад
ну и поешь. А потом 10 кругов вокруг дома...
Лена Мастер (2132) 17 лет назад
Заниматься спортом. Купи абонемент в Фитнес клуб
Ярослав Мажирин Профи (581) 17 лет назад
Пить при этом больше воды (кипяченой), только не минеральной и не газированной!
Julia Мыслитель (5294) 17 лет назад
нужно начинать относиться к еде не как к чему-то вкусному, а как к пополнению энергии для работы организма
Илья Бондаренко Знаток (456) 17 лет назад
Можно есть большое количество овощей, типа спаржи или морквы, можно есть рис без соли, и вообще меньше соли ничего острого, горького и сладкого.
Angel_of_love Профи (871) 17 лет назад
ешь много,но по малу.и до 19.00 тогда будет всё ок.)))
Юлия Профи (837) 17 лет назад
Ешь чаще...маленькими порциями...чтобы большую часть рациона составляли фрукты овощи, как хочется перекусить яблоко, грушу, апельсин, банан схомяч...
Алиса Летова Профи (516) 17 лет назад
выпиваешь перед едой полтора стакана ледяной воды и после еще 1 стакан. главное что бы вода была просто очень очень холодной... можно со льдом.
Наталья Иванова Профи (555) 17 лет назад
спорт, танцы (ходи почаще на дискотеку), здоровое легкое питание (фрукты, йогурты, овощи, молочные продукты)
БелаЯ и ПушистаЯ Профи (738) 17 лет назад
Ешь каждый день 8 раз но совсем не много! Это лучше чем 2 раза до оТВАЛУ.Так все будет быстрее перевариваться и не оставлять жиров прозапас
Дмитрий Нечкин Мастер (1320) 17 лет назад
аеди активный образ жизни и ешь то, что нужно есть а не то, что жирнее. налегай на фрукты-овощи, ешь вареное мясо и рыбу, саленое-перченое-пережаренное нах. сладкое тудаже. через месяц вкус перестроится, будешь хотеть есть то, что надо, а нездаровая хавка к которой привык - обрыднет
Источник: проверено
Регина Мастер (1815) 17 лет назад
Ешь тогда, когда совсем невмоготу. Малыми порциями. И жуй больше
, не глатай сразу! Про спорт не забудь, тоже важно!
olechka331 Мыслитель (7050) 17 лет назад
Спроси МишкаМишка, он знает!
nim Знаток (474) 17 лет назад
Надо вообще научится хорошо и вкусно готовить, пока готовишь, кушать не захочешь. А поешь, то не много, изощряйся в приготовлении, крашай, делай все привлекательным - сама увидишь, будишь толька радоваться, что вкусно и красиво готовишь!
Источник: Ленин, ПСС, т. 56. сю108
@ленка Мыслитель (5077) 17 лет назад
много способов. . один из них - раздельное питание (не в смысле: картошка в одной кастрюле, а мясо в другой :) ) Можно есть много овощей, рыбы, но исключая продукты животного происхождения (мясо, яйца, сливочное масло) и, желательно, мучное. . Сама так питалась и за месяц - минус 5 кг. Да и организм очищается..