Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое неукрепленные стенки влагалища?

blackbird Мастер (2208), закрыт 17 лет назад
Меня этот вопросик давно беспокоит. Есть ли вообще такое заболевание? И как с ним бороться?
Лучший ответ
Дмитрий Профи (607) 17 лет назад
Ну это, армирующий профиль надо ставить, КВЕ 206. И будет все окей, ну ещё можно пресс зафигачить туды нехилый, будет все облегать.. только с давлением не балуйся, а то пися в камбалу првератится.. у мальчика твоего =))
Остальные ответы
Светлана Профи (631) 17 лет назад
Надо укреплять их...как? можно купить шарики каменные и какие другие...небольшие и стараться их сжимать и выталкивать влагалищем...помогает...и сека побольше...
Пупсик Солнышко Гуру (4600) 17 лет назад
это когда твои стенки не могут облигать его прибомбасы
Мария Профи (631) 17 лет назад
тренируйте влагалищные мышцы...