Посоветуйте игру

Стас Прокопів Знаток (404), закрыт 13 лет назад
Посоветуйте какието игры только не стрелялки а то уже надоели.Так чтобы можна было играть долго(тоесть не одноневка)
Дополнен 13 лет назад
я Перфект ворлд играл полгода не очень затянуло
Лучший ответ
Vic Оракул (73588) 13 лет назад
Старенькая, но оч. интересная и с юмором - Portal.
Остальные ответы
Клод Мастер (1088) 13 лет назад
Стратегии - Казаки, Затерянный мир 4- храм аиста, А так, если хочешь, то он-лайн игры дерзай. Качай Запускатор. Советую Атлантику там.
Котенька Просветленный (23732) 13 лет назад
смотря затянет или нет)
я могу предложить старые игры такие как Diablo 2 LOD, Sacred, Fallout2.
Я лично кучу раз проходил еще и warcraft 3 half-life обе части, Doom 3... уже стрелялки пошли.. .
Так что тут дело вкуса.
Чертик...999 Знаток (263) 13 лет назад
Perfect World...о_О она онлайт или если браузерные любиш ...то Метро 2033...))