Что подарить Отцу за 400, лучше за 300 рублей на день рождения

VIT Мастер (1536), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Изумрудная Мыслитель (5407) 17 лет назад
Можно футляр для очков, портмане, необычную тросточку (если уже немолодой), красивую обложку для паспорта,галстук, запонки,кашне,фуражку,зонт,домашние тапочки и др. Я не знаю ваших цен на эти вещицы,но думаю,что не дорого.Но ваш папа будет больше всего рад вниманию.
Остальные ответы
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 17 лет назад
Добавить!?
Источник: личное мнение
Пользователь удален Профи (848) 17 лет назад
жадина какая. лучше на тетрадном листочке поздравление напиши просто.
Пользователь удален Профи (655) 17 лет назад
Купи хороший кофе или чай . Ну и дежурную аткрытку.
Renesko Rocketman Мастер (2334) 17 лет назад
Книгу, по его вкусам, лучше сборник про оружие.
Svetessa Профи (508) 17 лет назад
А ещё лучше, за 200!!! :)
Antidot Профи (711) 17 лет назад
Дари сто рублей в конверте:)
Angel Профи (907) 17 лет назад
Это же на любителя!!!
1. Вспомните чем увлекается Вас отец (и скольо ему лет) А лучше чем увлекался в юности и подарить "подарок из прошлого", как напоминание.
2. Или купите новый фотоальбом, превставьте в него старые фотографии, сделайте к ним подписи и даты, а самый запоминающийся момент всавьте в красивую рамку.
3. Книги тоже хороший подарок. Но ее надо подобрать по вкусу. Мой, допустим, любит фантастику. Другим может пригодится БТС (Большой толковый словарь)
4. Подарите внука или внучку
5. Коньяк, сигару и коробку его любимого шоколада с открыткой - лучшему отцу с лучшим вкусом от любимого сына :)
6. *** ваша фантазия. просто включите ее
EggRocker Оракул (97524) 17 лет назад
бутылку водки и банку икры (красной, на рынке)
Ра Мастер (1106) 17 лет назад
А может как у Соловьева в "Ходже Насреддине": заплатить за дым от шашлыка, звуком звона от монет!
Serg E. Просветленный (29442) 17 лет назад
это философский вопрос?