всю ночь прождала, переживая сына, утром его девушка сказала-,что вообщето нормальные люди ночью спят (((я не

Софа 1 Мыслитель (8056), закрыт 17 лет назад
всю ночь прождала, переживая сына, утром его девушка сказала-,что вообщето нормальные люди ночью спят ((я ненормальная???
Лучший ответ
Алла Мастер (1348) 17 лет назад
А какого хрена эта девушка вообще так разговаривает с вами. Гнать её в шею. Хамка какая-то. Каждый родитель переживает за своего ребенка и вполне понятно, почему вы не спали всю ночь.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1354) 17 лет назад
хе да вы что=)
а сколько сыну лет интересно=)
superser Профи (809) 17 лет назад
На кол такую девушку! И сжечь!
Материнский инстинкт никогда не подведет. А дефка - дура.
Лена Мастер (2132) 17 лет назад
Нужно научить сына предупреждать Вас, что он не ночует
юлия сергеева Мастер (1116) 17 лет назад
Просто она не думает о родителях !
Kostina Valentina Профи (665) 17 лет назад
Сколько сыну лет??? Хватит бдить!!! Спи спокойно!
AKR Гуру (4373) 17 лет назад
а сколько сыну лет?
может, уже пора сыночка со строго поводка отпустить, если он уже девушками интересуется?
Нелли Данилова Мастер (2468) 17 лет назад
это девушка вашего сына ненормальная,дура она
Pacifist Мастер (2026) 17 лет назад
от части но волноватся это нормально просто надо ко всему спокойнее относится.
Мила Петрова Гуру (2595) 17 лет назад
что то не совсем понятная ситуация! Ну ждала ы сына,ну и что! Все родители волнуются!это нормально
_RoC_ Мастер (1194) 17 лет назад
Вы нормальная, участь всех родителей имеющих взрослых детей, пока те не начнут самостоятельную, тоесть отдельную жизнь.
волшебная фея Мудрец (10337) 17 лет назад
НУ И ХАМЛО ЖЕ ЕГО ДЕВУШКА.
Так неуважать мать своего молодого человека! а сыну дать в тык, что не заставлял нервничать мать.
А ты молодца!
A-Lenka Мыслитель (6361) 17 лет назад
вообще-то по сути она права. если сын совершеннолетний. если позвонил и сообщил, где он и что с ним. а по поведению... так указывать можно лишь когда люди близко знакомы... по ходу она хамка...
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
это точно, пора понять, что сын уже взрослый и просто попросить его предупреждать маму в случаях подобных этому (у самого еже сын взрослый)
Ирина Корнилова Знаток (263) 17 лет назад
Было бы неплохо научить его предупреждать о планах зараннее!
hfrtfngb Гуру (4944) 17 лет назад
Ты нормальная мать а вот сын-эгоист.Он хоть предупредил
Марина Постовалова Мастер (1085) 17 лет назад
относитесь к этому проще, вспомните себя в этом возрасте...попросите сына чтоб предупреждал когда задерживается
UCRussian Гуру (3863) 17 лет назад
Ну смотря сколько сыну лет!? если ему 5-7 лет то думаю нужно отпароть и его и его девушку, а если ему 20 -25 то его девушка думаю права. Он же не пить ушел на все ночь, а по тр**** ну и что в этом плохого?