как заставить себя делать зарядку?

Пользователь удален Знаток (317), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Данияр Масенов Профи (953) 17 лет назад
Надо просто себе внушить это.
Это так же необходимо как, вставать рано утром на работу, чистить зубы по утрам и перед сном.
Нужно для себя понять, что это действительно для вас необходимо.
Просто надо включить это в свой нормальный и пвседней график, и сделать это частью вашего образа жизни.
Остальные ответы
anastassia juskova Мастер (2464) 17 лет назад
rassip korobok spi4ek i podnimai po odnoi
Алена Мастер (2215) 17 лет назад
Купить красивую одежду на размер меньше, повесить на видное место и стремиться!
katja f Знаток (267) 17 лет назад
нельзя себя заставлять ,лучше ее делать!!!!
Масик Мыслитель (6049) 17 лет назад
берешь ноги в руки (или руки в ноги) и делаешь!
klonixx Профи (504) 17 лет назад
Надо просто найти того, кто будет делать зарядку вместе с тобой. И тебе от этого будет хорошо. И зарядку сразу заставишь себя делать. :-)
Clarimonda Мастер (1992) 17 лет назад
если лень вперёд тебя родилась, то хоть умри, но делать её ты не будешь
andlight Профи (739) 17 лет назад
Вставай раньше, успеешь раскачаться.
Мила Гуру (2527) 17 лет назад
Надо подумать о том. что будет если вы не будете её делать.... жирок, обвисший животик ...фууууу. )))))))))))))))))))
Юлия Димиан Мастер (1352) 17 лет назад
Делай ее вечером, по утрам и лень, и холодно и голодно и спать еще хочется.
Wladimir Kriwobokow Гуру (3662) 17 лет назад
Заставь себя мыслью о том, что это нужно для твоего здоровья, тонуса, а при некоторой фантазии может быть еще и прикольно
Tatjana Знаток (312) 17 лет назад
Я бы сама хотела знать ответ на этот вопрос, не магу себя никак заставить пресс качать
Юрий Мастер (2214) 17 лет назад
Привычка тебя спасет. Но для приобретения привычки придется сначала себя заставлять. Я, например, без зарядки уже не могу. Если зарядку не сделаю - ведь день потом потягиваюсь, хруст в суставах, мышцы ноют, нагрузки и растяжки просят.