Можно ли подключить роутер к вайфай и и роздавать интернет на комп

Max Veres Ученик (172), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
ABM[ShadoW] Мастер (2064) 13 лет назад
Ни разу не встречал такого изврата... напрямую нельзя. Если пошаманить с ВПН туннелем то может и получится, но проще просто выделить простенькую машинку с 2я сетевыми адапторами (беспровод) и на нем поднять простенькую проксю

Я так понял что есть роутер, ты хочешь подключиться с него к другой точке доступа и раздать этот интернет.
Krab Вark Оракул (56958) 13 лет назад
Если в роутере есть wi-fi... У меня так.
Анастасия Куканова Ученик (181) 13 лет назад
Можно и не только роутер, но и обычную точку доступа режим работы ВДС+АП.