Какая кличка у вашей кошки?

Пользователь удален Ученик (91), закрыт 17 лет назад
Хочется назвать своего котеночка оригинальной и красивой кличкой, но не как не могу определиться.
Лучший ответ
Мамочка Гений (77027) 17 лет назад
А нашего Мартыном кличут.
Остальные ответы
Регина Мастер (1815) 17 лет назад
Мою зовут просто Ксюшей!
AKR Гуру (4373) 17 лет назад
мою фентифлюшку зовут Фенечкой. и это ей очень даже к лицу!
Масик Мыслитель (6049) 17 лет назад
нет ее! "неумеим их готовить..! "
Мичман Тихоня Профи (848) 17 лет назад
Мица, от немецкой привычки подзывать кошек "миц-миц-миц"
marmiladova Профи (584) 17 лет назад
Специфическое имя ДЖОДИ!!!
Anna Jurova Мастер (1699) 17 лет назад
У меня был кот Пушок ( умер недавно). Просто в детстве катался таким белоснежным пушистым комочком, словно ветром гонимый тополиный пух...
Сергей Новиков Гуру (4970) 17 лет назад
Если он рыжий назови его Чубайс! У мня кот рыжий назвали его Барсик, но чаще всего зовем его Чубайс!
Lady Triana Профи (616) 17 лет назад
Когда мы мою принесли домой, она была похожа на маленькую пантеру, поэтому мы ее назвали Багира. Я, правда, потом пожалела, потому что эта маленькая пантера исцарапала мне все руки.. . Потом появилось сокращенное Бася, Басик, Кошка, Морда и т. п. :)
_RoC_ Мастер (1194) 17 лет назад
А у меня кот - Мишка, красавец, умница и интеллигент, он даже терпит, когда его моя двухлетняя дочь за хвост таскает)