Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сегодня ночью преснился сон, что муж бросил меня беременную!!!

Мастер (1952), закрыт 11 лет назад
Что бы это могло значить?
Дополнен 11 лет назад
А я ведь и правда беременна!!!
Лучший ответ
Если ты беременна, то это вполне нормально. У беременных интуиция обостряется, очень сильно переживают за своего ребенка - а страхи имеют свое выражение в снах. Многим снится, что с ними или с их будущим ребенком что-то не так. Но на самом деле, это нормальное явление, каждая мать переживает за своего ребенка.Говорят это состояние усиливается на последних сроках беременности.
Остальные ответы
значит все будет хорошо. Трактуй плохие сны наоборот: -)
ничего, сны это твои страхи или мечты, так что вот так
это просто сон. моей вот подруге приснился сегодня сон что ее мужа убили)))
Бедняфка! Не заморачивайся...
Если ты беременна, то ничего, а если ты не беременна, то значит будешь....
Это к счастью в семейной жизни!
Беременность-это к прибыли. А если плакали, то это к радости. А вообще старайтесь все сны разгадывать на позитив. Ведь мысли материальны.
берегите нервы в любом случае
не парьтесь, в вашем состоянии такие сны и тревоги -это нормально
Бизара совсем не права. Беременность к проибыли. Если бросил муж - к переживаниям. А сны с четверга на пяпницу вещие.
Леночка, детка всё будет хорошо, это всего лишь сон
Думаю ничего. Вообще сны - это как правило отображение твоего подсознания, значит в глубине души ты этого боишься
беременные очень мнительны, вот и снятся сны такого рода. Не стоит думать о плохом!!!
все хорошо
беременным вообще такое снится, что и специалисты пугаются
не бойся
Это просто пятница 13, некая мистика. Не переживай все это ерунда!!!!Если плохие сны снятся, это к хорошим событиям.
не преживай, мне что только не снилось при беременности! сны беременных ничего не значат и это везде написано! Просто беременная женщина видит и воспринимает жизнь ярче и насыщеннее, т.к. носит новую жизнь!
Похожие вопросы
Также спрашивают