может ли женщина заниматься бизнесом?

Пользователь удален Ученик (190), закрыт 17 лет назад
интересно мнение всех, но мужчин особенно.
заметила тенденцию: на некоторые мои вопросы отвечали девушки и мне они (их ответы) нравятся больше: и умные, и интересные.
Лучший ответ
ГРЕШНЫЙ АНГЕЛ Гуру (4746) 17 лет назад
однозначно может! она придприимчивее и чаще идет по нестандарным путям при этом оказываясь в плюсе! могу привести еще много "за" , но времени жалко... :)
Остальные ответы
Pacifist Мастер (2026) 17 лет назад
Вполне почему нет.
anastassia juskova Мастер (2464) 17 лет назад
da, u nee drugoi sklad uma, 4em u muz4in
Илья Бондаренко Знаток (456) 17 лет назад
Если может заниматься бизнесом, то пусть занимается! У меня валом знаком которые помимо того что женщины, еще и бизнессмены
_RoC_ Мастер (1194) 17 лет назад
Должна!!! Что это значит может?; -)
Таня Гуру (2576) 17 лет назад
а что, курица не птица, женщина не бизнесмен?
Пользователь удален Профи (920) 17 лет назад
Под чутки надзором Мужчины ))))))))))
veresk Мудрец (12754) 17 лет назад
Женщины успешнее в бизнесе, хотя мужчинам это не по душе...
Fleur Мастер (1585) 17 лет назад
еще как! у нас в компании в топ-менеджменте женщин не меньше, чем мужчин. а геныч - мужчина.
marmiladova Профи (584) 17 лет назад
БАНАЛЬНЫЙ ВОПРОС конечно ДА!! ! У меня свой бизнес. Кому интересно могу посоветовать. Пишите.
Валентина М Гуру (3803) 17 лет назад
Непременно.
И бизнес-леди чаще бывают жестче партнеров мужчин.. .
Обратите внимание на статистику... скаждым годом число их растет.. . и мужчины уже не так косо смотрят на начальницу-даму.
Weter Мастер (2470) 17 лет назад
а почему собственно и нет? если у женщины есть способности то она станет специалистом в этой сфере.... а почему вас это смущает? что за неофеминизм такой? давно уже вроде бы вопрос о несостоятельности женщин перед мужчинами отпал....
A. Мастер (1795) 17 лет назад
Konechno, mozhet. Derzajte! U menya svoj bizness uzhe neskolko let. Udachi.
Кристина Подкуйко Профи (876) 17 лет назад
Конечно ведь в наше время уже не возможно положиться на мужчин и доверять им, надо быть независимой женщиной, тогда они будут любить и уважать!
Pino123 Гуру (2718) 17 лет назад
Если это ей нравится и у нее получается, то должна!
Это повышает ее самоуважение и социальный статус.
Кроме того это повышает выживаемость семьи, если у мужа настанут трудные времена, то она сможет содержать семью.
И еще занятие бизнесом способствует общему развитию человека.
Короче говоря - одни плюсы! Если подойти с умом и грамотно.
Пользователь удален Мастер (1649) 17 лет назад
да! и причём любым! правда, смотря, какая женщина!