Почему онемевшая рука "покалывает"?

Максимилианиус-) Лихачев Мастер (2000), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Руслан Иванов Мудрец (15229) 13 лет назад
Онемела и прикалываетса....
Ольга ! Ученик (163) 13 лет назад
нарушен кровоток,... когда происходит нарушение поступления кислорода по сосудам - накапливается углекислый газ в тканях - рука синее и ломит... уклекислота действует на сосуды - разрушает - больно становится
Ольга Прокудина Ученик (136) 13 лет назад
проблема с сердцем проверь сердце
Костя Ежов Ученик (112) 13 лет назад
Руки нимеют и покалывают из за плохой церкуляции крови и от холода. Помасируйте руку и попытайтесь согреть, всё сразу пройдёт!!!
света гончаренко Ученик (135) 13 лет назад
проблему ищи в позвоночнике там защимление
ОлЯ . Ученик (226) 13 лет назад
разминать надо чаще
ТОЛЯ МОСКАЛЕВ Знаток (311) 13 лет назад
рука немеет иза холода и плохой циркуляции
Habibe-boy Ученик (196) 13 лет назад
Я тебе отвечаю туда кровь не поступает это я тебе как будущий врач и у меня все в семье врачи
Борис Довженко Ученик (86) 13 лет назад
По одной причине, когда немеет рука это говорит что плохая проходимость крови по сосудах. Покалывает по причине застоя когда пытается свежая кровь проходить она вызывает ощущение покалывания.
Алина Профи (936) 13 лет назад
Скорее всего, это зажимается нерв в районе сгиба кисти при перенапряжениях или увеличении сосудов.
~.::Le Parkour::.~ Ученик (121) 13 лет назад
Просто туда плохо поступает кровь (якобы кровь там замерзла) и эти сосуды как и сердце
начинают биться т. е. покалывать
INOMARKET Знаток (293) 13 лет назад
На медицинском языке это называется «парестезия» , она происходит тогда, когда вы отключаете нервные импульсы, ведущие от нервных конечностей к вашему мозгу . Обычно такое происходит, когда вы сидели в неудобной позе . Вначале возникает онемение, но, когда вы начинаете двигаться, импульсы вновь поступают к мозгу и возникает ощущение покалывания .
Источник: нн
Pavel Klen Ученик (103) 13 лет назад
Срок годности заканчивается, надо рубить.
лора башарова Ученик (120) 13 лет назад
потому что она не здоровая