Безумно хочу Йорика, кто может его мне подарить?

Вероника Игнатьева Профи (531), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
надо хотеть те вещи которые ты сама себе сможешь позволить- а здесь самое большое что тебе предложат это дворового котенка
Остальные ответы
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
Юрика могу, а Йорика из Монхетема не могу
Julia Мыслитель (5294) 17 лет назад
таких собачек дорогих только родные дарят, так что копи деньги
Laziz Baratov Мудрец (13708) 17 лет назад
А как ты узнала про Йорика? об этом знала только моя подруга, она так ласково называет мое мужское орудие.
Источник: подруга
Елена Мастер (1973) 17 лет назад
Врятли тебе кто подарит!!! Дорогая собачка!!!
Полякова Елена Мыслитель (7383) 17 лет назад
Бесплатный сыр - в мышеловке. А я хочу Луну с неба, подари - а?
Ksena Мастер (1975) 17 лет назад
а я хочу черного мопса....