Почему все мужчины сволочи?

шурка Профи (663), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
-=ROM@N=- Гуру (3745) 17 лет назад
Есть одна старая восточная пословица (дословно!!!): "Если вы чувствуете что вас окружают одни козлы и подонки, то пришло самое время заглянуть себе в душу!!! У вас в душе много злобы и досады, которые мешают вам жить..." !!!
Остальные ответы
Марк Гальперин Мыслитель (6452) 17 лет назад
Не только сволочи. Есть еще и "козлы"!!!
Пользователь удален Знаток (440) 17 лет назад
природа у них такая сволочная
Степанова Анастасия Мастер (1673) 17 лет назад
Риторический вопрос... А почему коровы не летают?: -))
Ташка Гуру (3424) 17 лет назад
равносильно. . как и женщины стервы
Иван Шестакович Гуру (4523) 17 лет назад
даааа мы такие.... А почему сам не знаю
Lilo Мастер (1810) 17 лет назад
потому, что они мужчины))) ну и не стоит так категорично...
Алёнка Мыслитель (5306) 17 лет назад
не все, а только те, которые от нас уходят
Александр Иванов Профи (981) 17 лет назад
Сволачи исчо терпимо, есть исчо и педоразы.
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
потому что все бабы дуры)))))))) ) суровая прадва бытия такая)))))
Buy Artwork Мастер (2024) 17 лет назад
потому, шо женщины перестали быть таковыми!
Елена Венецианская Мастер (2128) 17 лет назад
Не с теми знакомишься!! ! А может у тебя завышенная самооценка, что не видишь себе равных????
-Sergey- Мастер (1847) 17 лет назад
Один я белый и пушистый, красивый, добрый, обаятельный, умный, веселый ну и самый самый хороший!! !
Спасибо за внимание!
Да хранит Вас господь!
Fintul Знаток (331) 17 лет назад
Потому что женщины предпочитают именно сволочей) ) А нормальные просто теряются среди этого множества ;)
Павел Мыслитель (9784) 17 лет назад
ну и бестыжий вопрос! ! можешь такими вопросами на хамство со стороны не сдержанных нарваться!
обобщать незачем!
Андрей Мастер (1655) 17 лет назад
Не стоит всех под одну гребенку равнять. А вы хотите сказать что все девушки ангелы?
Александра Знаток (301) 17 лет назад
Привет! Почему мужчины сволочи! ? Потому что мы, женщины, их испортили!
Ledi Гуру (2878) 17 лет назад
Меняй установку. Все мужчины разные. А если будешь так думать, то и будут попадаться такие.
Irina Scerbani Ученик (193) 17 лет назад
Необъяснимо,но факт!