Подскажите, стоит ли мне покупать комп в DEPO и что вы об этом знаете и думаете ???

Денис Мастер (1966), закрыт 17 лет назад
Хочу купить комп в DEPO, смотрел их сайт в принципе не дорого, для дома сибе . В комп я не очень разбераюсь !!!
Лучший ответ
Greek Мастер (1826) 17 лет назад
Чувак ты отвалиш кучу бабок тока за то что там написано depo и за то что эт москва и за зборку заводскую! собирай сам! хотя пройдись по магазинам у них ща промо акция! те компы которые стояли 26 стоят ща 17. вобщем думай сам надо или нет!
Остальные ответы
Darveter Профи (797) 17 лет назад
лучше собири сам .. или попроси друга
Pacifist Мастер (2026) 17 лет назад
Совет лучше собирать ком самому если не шаришь попроси какого нть знакомого полазий на форумах по желез в конце концов скажи суумму на которую расчитываешь тебе половина комплектуху влет напишет.
Эмпат Мыслитель (5001) 17 лет назад
Я купил уже все нормально работает, вот уже полгода без сбоев!
. Искусственный Интеллект (691180) 17 лет назад
Собрать самому и надежней и дешевле!
Пользователь удален Мастер (1821) 17 лет назад
Они на чипсетах сисовских собирают и если амд -нормально -но если интел проц и не есть хорошо и вообще смотреть характер нужно
Елена Мастер (1973) 17 лет назад
У меня муж с техникой и компами работает!! ! Говорит что "NO Name"!!! Вообщем не стоит!! ! Собери лучше сам и дешевле выйдет и качество лучше!!!
Гришин Олег Мастер (1660) 17 лет назад
Я купил бля, дешевле конечно собрать, но мне срочно надо было.. . В общем плюсы перевешивают минусы, но минусы, заметь есть.. . Вот только включил, сразу проблемы с кодировкой, предустановлеными антивирусами и прочей лабудой, очень долго грузился, сервис пака ваще небыло, В играх почему то еле тянул, снес винду все суперски запахало...
Tim Мастер (1266) 17 лет назад
Согласен! Я компы всегда сам собираю! Надежней и знаешь что у него внутри! Или знакомых попроси шарящих в компах!
Senja Профи (712) 17 лет назад
http://pk.f74.ru mo*esh tam sobrat'!Ay sebe tam sobiral,nedorogo
Михаил Профи (538) 17 лет назад
Depo конечно нестоит брать, но и самому собирать тоже не нужно лутше сходи в магазин где по твоему желанию собирут там дешевле будет .
Михаил Мастер (1480) 17 лет назад
c 430 серии компы нормальные вроде, вполне современные, почти на всех 2 гига памяти, hdd SATA 200-300 гигов, чипсеты ATI и nVidia = я б взял такой. Единственное- дизайн не оч и железо некоторое.
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Вполне надежные компы. Только, на мой взгляд, стоимость несколько завышена.