Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите какие-нть ласковые прозвища!кроме зайчиков-котиков-тигров полнейший глушняк

Дива Мастер (1987), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
дружок Мыслитель (7756) 17 лет назад
Вафлак ты мой губастый !
Woman Знаток (395) 17 лет назад
Дрянь ты этакая :)))
Сволочь!!!
пчелк@ Просветленный (29949) 17 лет назад
шикотенок. кракрзяброчка моя, лапупындер. и тд и тп
Flag Просветленный (22587) 17 лет назад
Милый, Любимый, Желанный Вас не устраивают? Классику тоже знать не вредно.
Varvarvara Профи (701) 17 лет назад
В момент истины, что на ум прийдет
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
Фиг его знает, когда я назвала его зайкой он взвыл, что хочет быть гепардом. Ангелом зову, Мужчина Моей Мечты, Сладкий Мой, Мираж, Наваждение. Главное, что бы хоть как то лишь бы не пуся-муся...Бэйби - тож не плохо реагируют, Соколом можно, ток не "авиплокос", надуется. Как сам попросит, так и называй, а вообще лучше всего по имени. Они как-то особенно точко чувствуют интонации, когда Любимая Девушка их по имени зовет. У моего вообще имя экзатическое Нигамет, переделала В Нику, потом в Никушу, если пьяный приходит Никушка - Никакушка. Ему нравится, смеется