Милые дамы, а готовы ли переспать с В. В. Путиным (бесплатно)?

Сергей Балтийский-стальное яйцо. Просветленный (21757), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anna M. Мудрец (12999) 17 лет назад
Конечно, готовы! Уж если не с ним, то с кем же? Все остальные российские мужчины статусом ниже. Да и вообще… Владимир Владимирович – стройный, спортивный мужчина, умный, благородный. Думаю, этот человек был бы хорошим отцом ребёнку вне зависимости от того - рожден этот ребёнок в браке или нет.. . Да, такой человек вдохновляет! Помнится, когда В. В. ещё только выбирался на первый срок, мне приснилось, что мы с ним целуемся.. .
Теперь осталось, чтобы Путину приснилось, что он целуется со мной :)
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
неа, у него такая хорошая семья, зачем?
Кудряш Гуру (4682) 17 лет назад
Какие вещи Вы говорите, Сергей!!!!
Irene Volsh Мудрец (12501) 17 лет назад
вот тот кто задает такие вопросы ему явно делать больше нечего !!
Евгения Мастер (1167) 17 лет назад
неа, староват. ему же толи 54, то ли 55.
Катерина Профи (997) 17 лет назад
нет... нахрена мне этот лысый, старый... нужен..
Anna Kakyrina Профи (500) 17 лет назад
Только потому что он президент? А может он в делах любовных никакой! Зачем тогда??
Татьяна Гуру (3723) 17 лет назад
"Я бы могла отдаться ему просто так, но тогда это буду не я, да и к чему такие акты милосердия? "
Источник: Автор не известен.
Gerda Мастер (1276) 17 лет назад
а зачем? меня вот возраст его смущает. и вообще смысла не вижу.
Арина Гуру (2641) 17 лет назад
Нет, президент - это святое!!! !
Да и в отцы годиться....
Алёнка Мыслитель (5306) 17 лет назад
бесплатно? ? не.. . только за деньги.. . и за большие деньги.... а почему только с Путиным? а еще с кем можно?
Пользователь удален Ученик (98) 17 лет назад
Ух - не знаю - я всё ещё его не простила за то, что он не привёз из германии новых сериалов.. . Но в прочем, если Людмила позволит, я устрою ему стриптиз, а может если не прощу, то поколочу его своими грудями.. . хи-хи...
Санек Знаток (267) 17 лет назад
можно подумать можно подумать-все такие честные ))))