Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Институт установления отцовства, понятие, порядок установления отцовства, последствия

Лена Дьячковская Ученик (81), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
СветикСемицветик Мыслитель (6953) 13 лет назад
По ст. 48 СК РФ, Отцовство лица, состящего в браке с матерью, а также разведённого в течение 300 дней с момента расторжения брака, удостовкряется записью об этом браке.
Отцовство лица, не состящего в браке с матерью, - путём подачи в ЗАГС совместного заявления (отца и матери) , при согласии отца.
Отцовство лица, не состящего в браке с матерью, в др случаях решается судом.
Последствия: он имеет все обязанности и права родителя.
Источник: Семейный кодекс РФ
Остальные ответы
Незнакомка ))) Гений (96697) 13 лет назад
Адвокатом будешь, тоже в ответах спрашивать будешь????