Кто лучший футболист мира в 2011 году?

*-]}>Pro100 Boxing<{[-* Знаток (339), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Стас Муртазин Профи (891) 13 лет назад
В 2011 году ещё нет лучшего футболиста т. к он тока начался) Люди вы что) Месси лучший футболист 2010 года) И то не справедливо)
Остальные ответы
alxfx Знаток (447) 13 лет назад
Кто будет лучшем в 2011 пока не известно.
За 2010 год лучшим был признан Месси (Аргентина, "Барселона")
^^^ volkova Ученик (147) 13 лет назад
Не спеши, только начался 2011)))
LEX Мастер (1918) 13 лет назад
Здраасьте. Даже месяца не прошло с начала года)) ) А вообще выстрелить может любой. Но не удивлюсь, если опять кто-нибудь из Барсы станет лучшим.... Но все равно самый лучший это Терри! ! Да и весь Челси)))
Mila Smirnova Мастер (2369) 13 лет назад
Андрей Аршавин и его бабушка с маринованными огурчиками
Лисавета Профи (873) 13 лет назад
Мож в 2010? Андрес Иньеста!!)))
Натали за Зенит Профи (887) 13 лет назад
Месси. Но должен быть Хави!!!