Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Костя Просперо Майнер Влад •••

В каком банке Москвы, можно взять кредит долларов на 600, без справки о доходах и выплачивать в течении года

Мастер (2002), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
С "Русским стандартом" тоже не советую связываться. При кредите в 50 тысяч ежемесячный платеж составляет примерно 2,5 тысячи рублей. Из них примерно 900 - проценты, еще почти 1000 за ведение счета и обслуживание. Получается, что ты гасишь в месяц около 500 рублей.
Мне, например, очень нравится "Финансбанк" и "Авангард". Можно попробовать и в "Альфа-банке", но там тоже проценты не маленькие.
Остальные ответы
Сделай кредитную карту в половине банков почли без документов делают на 30000
русский стандарт - до 45000 руб под паспорт
Банк Москвы- копия паспорта, копия пенсионного, рассмативают около часа
В интернете поискать не пробовала, сейчас море таких: Русский стандарт, Ситибанк
Home BANK. Это точно, единственный банк, который предоставил мне кредит, а в Сбербанке я уже был в черном списке, а база общая.
Рискуют ребята, но спасибо им за это. Удачи
Русский Стандарт! Проверено!
В "Русском стандарте" не советую - слишком большой процент по кредиту... Попробуй взять кредитную карту в "Авангарде"...
"русскийй Стандарт" непорядочный банк. Лично имел с ним дело, и не советую больше никому.
Они намеренно, говоря о балансе, замалчивают какие-то десятки рублей остатка от кредита. а потом эти десятки рублей превращаются в полторы тысячи, и тебя ставят перед фактом: "плати, это твоя задолжность". В общем, кредитную карты выдают все равно после крупной покупки в магазине в кредит от какого-либо банка. Если ты придешь с улицы и скажешь "мне надо бы денег", никто так просто не даст.
Кредиты на суммы до 5.000 $ лучше брать у знакомых.
Похожие вопросы
Также спрашивают