как появилась магия

Пользователь удален Знаток (381), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
иголка Мудрец (11361) 17 лет назад
магия была всегда. кроме неё, по сути, ничего и нет. пустота и чудеса. вселенский танец колдовства. как появляется танец?) из музыки, движений? желания, ритма сердца? пробуждения тела и духа? нет, это всё перечисленное рождается в непрекращающемся танце. и как жаль тех, кто грустит на краю танцпола и не верит в магию осознанных сновидений...
Остальные ответы
Renesko Rocketman Мастер (2334) 17 лет назад
Простите, но это глупый вопрос...
Stanley Знаток (422) 17 лет назад
по моему её не существует))
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 17 лет назад
Тогда уж-откуда взялась философия?
Источник: личное мнение
Irene Volsh Мудрец (12501) 17 лет назад
Нет никакой магии - то что мы называем магией всего лишь это непознаные законы физики и химии
Алексей Александров Мыслитель (9468) 17 лет назад
Природа магии в управлении явлениями природы. Магия - первая форма существования научного знания. Магические формулы и действия основаны на убеждении о том, что мысль материальна, разве это не правда? Магия в современном её виде - гротеск, издевательство над прошлым, но и в такой форме магия - действенное психологическое оружие.
Пользователь удален Гуру (2689) 17 лет назад
нет никакой магии.
ловкость рук и никакого мошенничества:)
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
Полностью согласна с Алексеем Александровым.
Юлия Дородонцева Ученик (189) 17 лет назад
Знаешь... Магия живёт в наших сердцах,но люди не верят в неё. По этому она и спряталась глубоко-глубоко в нашем сердце!!!!Я пользуяся магией карт,то есть гаданием!!! Я не согласна ни с каким ответом.!.!
Источник: мудрость