как быстро оформляется загранпаспорт в украине?

Пользователь удален Ученик (181), закрыт 17 лет назад
сколько это стоит? сколько нужно заплатить чтобы сделать быстро?
Лучший ответ
Янина Знаток (360) 17 лет назад
За один день 950 грн.
Остальные ответы
Алёнка Гуру (3065) 17 лет назад
недавно меме за 3 дня сделали. 800грн.
A. Мастер (1795) 17 лет назад
Dlya JOKER- Poprosim ne naezzhat na Ukrainu. Vas tuda ne zovut i sidite radujtes.
Екатерина Знаток (387) 17 лет назад
Приходишь в АВИР договариваешься с начальником и это делается в течении 5 рабочих дней. При себе иметь паспорт, свидетельство рождения и код. Это если не женат и нет детей.
gffp Мастер (1528) 17 лет назад
через овир. можно и через коммерческую фирму, но будет дороже
Лешик Мудрец (10256) 17 лет назад
по закону три месяца максимальный срок,но есть расценки в ОВИРе