Женская ревность отличается от мужской?

Ангелина Гуру (3811), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Крупская Профи (608) 17 лет назад
Женская ревность чаще обоснованна...А мужская от скуки...
Остальные ответы
Anna Kakyrina Профи (500) 17 лет назад
Ревность одинакова у всех, разное ее проявление!!
Такая Какая Есть Просветленный (30199) 17 лет назад
Я думаю, что да. Женская более визгливая. Но опять же это не ко всем относится.
Илья Бондаренко Знаток (456) 17 лет назад
Ревность абсолютна одинакова, различаться она может только у разного типа характеров внезависимости от пола
Иван Шестакович Гуру (4523) 17 лет назад
Не знаю не был женщиной. Но слышал что женская ревность это ЖЕСТЬ.
Березовский_495 Гуру (3318) 17 лет назад
Да ...Причем очень... Но последствия как правило одни... Надо думать не о том как начать, а о том как закончить....
йагупоП Профи (655) 17 лет назад
Вообще у каждого свои причуды, есть и мужская ревность хуже женской многие это знают. Это сильно утомляет когда тебя ревнуют к столбу. А так можно сказать одно у каждого свои тараканы в голове, каждый по себе индивидум. Так что женская или мужская ревность происходит по разному.
Ol_Gr Гуру (3131) 17 лет назад
думаю сама ревность нет... а проявления очень разные...