Хочу любимому устроить ужин при свечах. Что бы приготовить, чтобы он не переел и остались силы на ночь?

Наталья Знаток (332), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Руслан Сабиров Мастер (2064) 17 лет назад
Ёпрст!!!Он же не козел траву жрать!!Мясо ему кусок приготовь со специями!!!
тоже мне придумали-морепродукты,суши,рыбка...МЯСО!!!!
Остальные ответы
ГенераторИдей Мастер (2267) 17 лет назад
морепродукты
во первых способствет возбуждению и не такая тяжелая пища
а вообще лучше сразу как только домой придет затащи его и изнасявкай, а потом ужин.. . ну а потом он тебя отблагодарит еще разочек :)
К.M. Мудрец (10965) 17 лет назад
рыбу с овощами. И легко и вкусно и на ночь силы прибавляет
Ильдар Ахметов Знаток (278) 17 лет назад
Куриные рулетики. И добавить к ним приправки-афродизиаки.
Григор Гуру (3293) 17 лет назад
красная рыба под сыром и красное вино, меня возбуждает
Марина Борисова Мыслитель (6474) 17 лет назад
Закажи суши, купи хорошее вино (шампанское). Силы точно останутся, поверь мне!:))
Хорошего вечера!
Анна Мастер (1139) 17 лет назад
что-то легкое. главное не готовь картошку и макароны
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
диетическая кулинария на каждом прилавке в переходах
veresk Мудрец (12754) 17 лет назад
Что это за хиляк что без ужина на ночь сил нет, смешно...
Nebo@ Мыслитель (8264) 17 лет назад
Переел не страшно. Главное что б не перепил.
Fleur Мастер (1585) 17 лет назад
закажи японскую кухню с доставкой на дом и палочками.
есть будете долго, а преедания не будет
проверено! ;)
Ольга Профи (912) 17 лет назад
1 стакан воды и вперед...
Alla Syishkanova Мастер (1693) 17 лет назад
накорми его луком с уксусом тебе потом самой ничего не захочется
анджей яницкий Мыслитель (5299) 17 лет назад
не корми вообще, скажи -сначала с тебя бурная ночь,а потом утром - МЯСО,и то если хорошо постараешься
andlight Профи (739) 17 лет назад
Рыбу или морепродукты. Десерт. С объемом пищи не переборщите, а то он будет кричать, чтобы вы не нажимали ему на живот вместо слов любви.
Айгуль А. Мастер (1747) 17 лет назад
Приготовь морепродукты, а на десерт мед с грецким орехом.
Можно еще анкдот. Утром,после брачной ночи просыпаются молодожены, муж встает с постели, а жена спрашивает, куда. Он отвечает, мол завтракать пора. Она , давай лучше займемся любовью. Занялись, уснули. Просыпаются в обед, муж опять собирается...,сценарий повторяется. Вечером жена просыпается, а муж сидит голый на батарее, она спрашивает, ты чего, любимый там делаешь? Он- Ужин разогреваю!
Влад Гуру (2662) 17 лет назад
Например стейк из семги, с рисом и овощами, затем чай с медом и грецкими орехами. Сил будет....Это совет мужчины....
A. Мастер (1795) 17 лет назад
Sushi ili krevetki. Legkoe beloe vino.