На каком транспорте можно доехать из м.Щёлковская до м.Сокольники???

Дополнен

Я имею ввиду на каком автобусе или маршрутке, вообщем наземном)))

От м. Щёлковская до м. Ул Подбельского на автобусе №3,а там по красной линии до Сокольников.

Или от м. Щёлковская до м. Черкизовская на автобусах №№32;41;716;52;171,а там опять по красной линии до Сокольников.

не слушай никого. Там ходит троллейбус и, соответственно маршрутка. Идут они от МКАДа до Комсомольской. Так что ты спокойно прямиком доезжаешь до Сокольников- вот только номер я тебе подсказать не смогу. Спросишь на месте. ВАЖНО: смотри у маршруток- м. Комсомольская- все остальные- не твои. И ещё автобус там ходит. Так же через Сокольники до м. Комсомольская. Ходят регулярно, особенно троллики.

Лисапед, скейтборд, роликовые коньки, велорикша, пассажирский верблюд (дорого).

запорожец или ока или как craze frog

На шахид такси