так не честно... (((

Lilo Мастер (1810), закрыт 17 лет назад
почему некоторым отвечают по 150 человек, а некоторых пропускают в принципе....
Лучший ответ
Инна я Мастер (1650) 17 лет назад
почему пропускают? просто, считают, что один из вопросов полностью раскрыл суть твоего вопроса, соответственно, нет смысла всем писать одно и тоже
Остальные ответы
Miami Ford Гуру (3078) 17 лет назад
просто кому -то интерсен вопрос или ему есть чем поделиться,а другого это не интересует вот.
Kristina Гуру (2612) 17 лет назад
Может нет мозгов чтобы н атакой вопрос ответить!!
Степанова Анастасия Мастер (1673) 17 лет назад
Если задашь интересный вопрос и тебе ответят, вопросы типа: люблю женатого, что такое любовь, что подарить любимому и прочая бредятина мало кого здесь интересуют, они встречаются слишком часто
((ЗдРаСти-МоРдАсТи)) Мудрец (10504) 17 лет назад
А ты задай вопрос! Я те на него обязательно отвечу!)))
наталья грушина Знаток (282) 17 лет назад
ну просто вопрос не интересный и его игнорируют,не чего страшного!!!))
Дмитрий Румянцев Гуру (2581) 17 лет назад
а ты про минет или про анал спроси тут же накинутся :))))
Milashka Профи (743) 17 лет назад
вопросом нужно уметь заинтересовать
LadyIce Просветленный (20898) 17 лет назад
может не интересно, может в ленте твое сообщение уже проскочило. А может это вопрос уже задавали миллион раз и отвечать надоело!
Надеюсь на чудо Мастер (1494) 17 лет назад
Потому что одни и те же вопросы изо дня в день по сто раз. Вот и надоело писать
Людмила Мастер (1590) 17 лет назад
вопросы не интересные...
Максим Сергиенко Мастер (1210) 17 лет назад
все зависит от вопросов
и просто некоторые не могут быстро печатать
а за полминуты меняется вся картина
bukovka Гуру (2760) 17 лет назад
Есть вопросы, что задевают каждого за живое, когда SOS и всё такое... А обычные вопросы здесь выглядят как риторические
арти арти Просветленный (31722) 17 лет назад
Все те же вопросы, все те же ответы, все те же люди, все то же самое....не задавай вопросов-высказывай мысли, может найдутся люди, которые думают также.
Тэйн Гуру (3879) 17 лет назад
Есть интересные вопросы, а есть и не очень.
На одно – хочется отвечать, а на другие – нет.