Джунгарский хомячок стал издавать странные звуки

Александр Иванов Ученик (103), на голосовании 14 лет назад
Мой джунгарик неожиданно стал издавать странные звуки, очень похожие на тиканье секундной стрелки. Ему уже 4 месяца, до этого был очень тихим, после магазина попищал со страху полдня и всё... А тут... Может у него что-то с носиком? Кушает как обычно. Бегать в колесе правда стал поменьше.
Дополнен 14 лет назад
...
Свозили к ветеринару-простыл.
Будут по два укола в холку 5 дней ставить.. . :(
Голосование за лучший ответ
Н Мыслитель (6876) 14 лет назад
Типа пощелкивание? Посмотрите его носик и глазки - нету темной жидкости, не заплывает?? ? Это может быть простудное, и пощелкивание при дыхании. если есть - пишите в личку, расскажу что делать