Когда отношения изжили себя, а чувства остались ?

одно без другого никак.... Если чувства есть-нужно спасать отношения....)

Источник: удачи Вам и хорошего настроения)

Может они не изжили, а подустали и пора выходить на Новый уровень. Нужно разнообразить отношения совместным решением каких то дел, походами куда бы то нибыло, привлечением новых интересных людей в компанию. Можно сесть поговорить друг с другом что бы вы хотели от партнера и постараться поиграть в эту игру подстроиться друг под друга, Займитесь спортом вместе.

У меня тоже самое. И расстались уже. С другим встречаться начала, но понимаю что чувства остались хотя была и обида и злость и почти ненависть и казалось что на все 100% поступаю правильно. Но вот начала общаться с человеком, а Такого взаимопонимания нет.

Что значит "отношения изжили себя"?
Поизносилась кольчужка?
Или планировалось - месяц конфет-букетов, три месяца секса и разбежались, на новые подвиги?
А не получилось.. . наверное, это повод задуматься.

Обычно бывает наоборот... отношения без чувств

Как правило это мы изживаем отношения, дайте им набраться сил!!!