Неожиданно пригласили на день рождения к девушке 24 года. Что подарить?

Евгения Доброхотова Ученик (188), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пчелин Алексей Юрьевич Мыслитель (8104) 17 лет назад
Сам мучаюсь.Стока всего переподарили за жизнь, уже ни чего оригинального. Но вот вчера( может поможет) своему другу купил Зубную щетку на аккомуляторе с моторчиком и бритву жилет на батарейке, и назвал этот набор Маньяк гигиены...
Остальные ответы
Елизавета Мастер (1615) 17 лет назад
Подари звезду.
Продают сертификаты. Стоит 4500
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Неожиданно, не очень близкая? 23 розы
Semicvetik Мастер (1171) 17 лет назад
Смотря что за девушка, а вообще лучшее друзья девушек это брилианты :)))
veresk Мудрец (12754) 17 лет назад
Достаточно красивый букет.
Heavenly Знаток (282) 17 лет назад
комнатное растение!
A. Мастер (1795) 17 лет назад
Duhi, esli znaete kakie zapahi ona lubit. Ili podarochnuj sertifikat- pust sama vuberet.
Илья Бондаренко Знаток (456) 17 лет назад
Если это незнакомый человек, то подари просто цветы, если кто-то близкий, думаю она будет рада видеть тебя из без подарка, но лучше всего какую-нибудь сувенирушку. Внезапно ведь.
Оксана Малыгина Мастер (1940) 17 лет назад
ты же сама женщина, подари то что женщинам всегда хочется, но на что им всегда жалко денег
Пользователь удален Просветленный (23799) 17 лет назад
а кто она, эта девушка 24 года?: -)))в зависимости от этого и думать
Алена Мастер (2215) 17 лет назад
На какую сумму расчитываешь? Торт со свечками, лампу, стильную вазочку, косметику, цветок в горшке....
Alla Syishkanova Мастер (1693) 17 лет назад
приведи с собой знакомого которому не терпится с девушкой познакомиться и пусть он с ней все время сидит и танцует
больше она тебя не пригласит
оно и к лучшему а то всех друзей раздарить придется
Виталик Мастер (1967) 17 лет назад
Такойже неожиданный подарок. Какие у неё увлечения, нужно подумать немного... на какую сумму...
Душка Мыслитель (7299) 17 лет назад
Подари китайский зеленый чай в виде бутонов или шариков очень много вариантов. Когда они набухат в кипятке шарики превращаются в цветы.
Trinette Гуру (3138) 17 лет назад
подари шелковый платочек
A-Lenka Мыслитель (6361) 17 лет назад
на такие неожиданные приглашения существуют косметические магазины)) хорошая гипаллергенная тушь (например канебо), тени для век (актуальный цвет), лак для ногтей (или целый наборчик, например диор)....практично. всегда уместно. и думать долго не надо.
Пользователь удален Знаток (316) 17 лет назад
Походите по магазинам, может что само на глаза попадется.
gffp Мастер (1528) 17 лет назад
красивую книгу. можно иллюстрированный альбом с фотографиями.