Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кошмары они вам сняться? Ваш самый впечатлительный сон?

Пользователь удален Профи (929), закрыт 17 лет назад
Мне сегодня приснился в стиле фильма "Пункт Назначения"...(
Ужасы вроде давно не смотрел, да и день был не особо впечатлительным
вообще мне редко чего сниться, но когда так не стого ни ссего и кошмар....
Лучший ответ
Мантисс Гуру (2507) 17 лет назад
Мне как-то приснилось, что я вижу как меня же сбивает машина. Я подхожу ближе к своему трупу, пытаюсь понять, действительно ли я умерла.
Потом ещё один такой же сон был. Только на этот раз я видела, как я же разбилась, сорвавшись с обрыва.
Что за хрень? Раздвоение личности? С кем-нибудь подобное случалось?
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1177) 17 лет назад
Мне приснилось что я тройню родила и потому утопила детей, вот это было ТАКОЙ КОШМАР!!!
Пользователь удален Гуру (3771) 17 лет назад
ты наверное плотно покушал на ночь) конечно всем снятся кошмары. Я боюсь снов про смерть
DELETE Мыслитель (5182) 17 лет назад
Сатана,и это было здорово!
Пользователь удален Гуру (2689) 17 лет назад
мне приснилась таблица менделеева
Salvia Профи (542) 17 лет назад
Самые страшные-когда просыпаешься в холодном поту и думаешь-правда или сон