Где можно DVD диск с кино заказать в высоком качестве и в районе от 80-150 р ?

energ Знаток (289), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Железнов Профи (570) 13 лет назад
На торрентах, бесплатно можно заказать.
Сергеевич Мастер (1114) 13 лет назад
Нигде) Или только хорошую пиратку или стареньких залежавший фильм в магазине))
max nick Профи (530) 13 лет назад
Ну если еще и заказывать
, то это куда дороже будет =/
Пользователь удален Знаток (486) 13 лет назад
Зачем тебе заказывать, если ты можешь бесплатно скачать на трекерах!
Мамед Исмаилов Ученик (106) 13 лет назад
допустим topkinoshop ру сайм заказывал
ArtMehar Мудрец (11671) 13 лет назад
За такие деньги сейчас можно купить лиш пиратку в отвратительном качестве.
Действительно либо качайте с торрент сайтов или покупайте на сайте: www.ozon.ru
Вот: http://www.ozon.ru/context/div_dvd/
Удачи!
Alex look Ученик (236) 13 лет назад
На улицах на рынках стоят всякие продают, до 150 рублей. Пират не пират, не знаю. Качество нормальное.
FGBBFN HGGGGG Ученик (103) 13 лет назад
ДА топкиношоп. ру с него дешего и сердито заказать можно вот даже выложу линк topkinoshop.ru