Будет ли изобретена машина времени?

Stanley Знаток (422), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 17 лет назад
Она уже есть,тебя только не проинформировали!
Источник: личное мнение
Renesko Rocketman Мастер (2334) 17 лет назад
Машина времени вперед возможна
Елена Диа Гуру (4111) 17 лет назад
она уже изобретена! и,держится в секрете!
yaska Мастер (1775) 17 лет назад
Это наше подсознание - оно переносит нас в прошлое, и может перенести в будущее посредством снов!!
Олеся Мастер (1591) 17 лет назад
Она уже изобретена и в секрете НЕ держится,об испытаниях расказывали по новостям около двух лет назад...Правда она - не то,что мы себе представляем: на тот момент она могла замедлять время только на доли секунд...Испытания роводили то ли на тараканах,то ли на мухах...но не очень удачно,т.к. в разных частях тела у них время идет по-разному...Вот
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
А что, в настоящем времени мы уже со всем разобрались, все проблемы решили?