Что бы сделать сегодня такого, чтобы пятница 13 оправдалась!?

умка Мастер (1239), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Гуру (3579) 17 лет назад
Вывались с балкона!
Dmx89 Гуру (2590) 17 лет назад
убей себя апстену
Rose Luxsemburge Мудрец (12485) 17 лет назад
Сесть на метлу созвать всех подобных и устроить шабаш
old_cat Просветленный (25331) 17 лет назад
Ляг поспи и всё пройдёт...
Михаил Усачев Мастер (2185) 17 лет назад
сядь на метлу или в ступу
Пользователь удален Гуру (4562) 17 лет назад
У меня уже началось. Появилась аллергия на лице
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
передраться со всем начальством и с каждым встреченным ментом на улице
Пользователь удален Гуру (3660) 17 лет назад
Вот на этом компьютере войди МОЙ КОМПЬЮТЕР - ДИСК С:- ПРАВОЙ КЛАВИШЕЙ И ФОРМАТИРОВАТЬ. )))) [я спамер]
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
Ударься головой о стену или отреж себе, что-нибудь..
Илья Бондаренко Знаток (456) 17 лет назад
сходи в кабак и напейся... банально но может помочь. Плохие воспоминания остануться на долго. Или сходи с друзьями на кладбище, поймайте кошку, и устройте сатанинский ритуал, только берите с собой побольше девчонок, ведь сегодня будет ведьмин шабаш..
Оксана Знаток (256) 17 лет назад
Сначала определись - что для тебя значит пятница 13-е...) Мне, например, этот день нравится. Поэтому буду плодотворно отдыхать...))))
Диана Хоперскова Мастер (2150) 17 лет назад
Пятница 13 это то число, когда французский король осуществил свой подлый заговор против могущественного средневекового ордена тамплиеров. Не хотел долги отдавать, вот и объявил по всей Франции что они - еретики. А ты же знаешь, как были суровы с еретиками в средневековье. Так вот их всех сожгли в пятницу, 13 числа. Фреди Крюгер не при чем)) Вывод: Чтобы оправдалась пятница нужно совершить что-нибудь злобное, желательно против кредиторов.
Аллочка Профи (703) 17 лет назад
надо отметить этот день с друзьями, как мы, УРРРА!!!!